Все родители мечтают, чтобы их ребенок рос здоровым, счастливым и умным! Поэтому с самого рождения пытаются создать для него все необходимые условия. Для этого, покупают лучшие игрушки, отдают предпочтение здоровому питанию, выбирают современные детский сад и школу, тем самым создавая прочную базу для дальнейшего развития малыша.

Частный детский сад «Країна Дитинства» понимает заботу родителей и поэтому создала сеть частных детских садов для будущих гениев в Киеве.

Наши частные сады имеют удобное расположение для всех жителей левого и правого берега столицы.

У нас работают лучшие педагоги, которые дают возможность каждому ребенку проявить свои способности и усилить их. Индивидуальный подход и креативное пространство созданы специально для гармоничного развития каждого ребенка. Современные воспитательные тенденции, специальные учебные материалы, сочетание занятий и творчества - делают обучение не просто интересным, но и веселым. Научно доказано, что во время игры ребенок может усвоить гораздо больше материала независимо от его сложности.

Мы предлагаем сбалансированное пятиразовое питание. Еда должна быть не только вкусной, но и полезной. Рацион правильно сбалансированный и подобранный к каждому возраста. Все продукты доставляются свежими и не замораживаются. В наших частных детских садах, есть возможность заказать индивидуальное меню, если этого требует здоровье ребенка.

Много прогулок на свежем воздухе, подвижные игры, полноценный сон - сделают вашего ребенка счастливым и веселым.

У нас идеально чистые и удобные помещения, постоянно убираются и проветриваются. Вся мебель и игрушки сертифицированы и безопасны даже для самых маленьких киндеров. Небольшие группы позволяют воспитателю уделить достаточно времени каждому ребенку, поэтому малыши в саду чувствуют себя как дома.

Кроме общепринятых программ развития ребенка младшего дошкольного возраста в частных детских садах «Країна Дитинства» создан Центр Развития. Дополнительно изучаются иностранные языки, проводятся уроки танцев и карате, работает студия ментальной арифметики, есть музыкальные и творческие классы. В случае необходимости вы можете записать малыша к логопеду. Благодаря тому, что все обучение проходит в форме игры, ребенок быстро усваивает материал.

Наши частные детские сады - это отдельная страна создана для счастливого детства вашего малыша!