Сестра Ким Кардашьян, звезда реалити-шоу Хлое Кардашьян снялась для обложки журнала и рассказала о своем теле.

"Я в восторге от своей фигуры, потому что это результат моей работы. Я тружусь над ней в спортзале. Хотя мне и раньше нравилось мое тело - тогда, когда у меня были более пышные формы. Я всегда была очень уверена в себе, даже если у кого-то было другое мнение о моей фигуре. Я все равно носила обтягивающие платья, никогда не пыталась скрыть свое тело. Сейчас я тщательно работаю над своими формами и над упругостью тела. Меня вдохновляет то, чего я уже добилась.
Когда мы с Ламаром расстались, я не знала, что делать с нахлынувшими эмоциями. Кто-то советовал пойти к психологу, но вместо этого я записалась в спортзал, где вставала на эллипс и занималась, смотря какое-нибудь дурацкое телешоу. В результате я начала худеть, а потом стала регулярно заниматься с личным тренером. Он научил меня находить мотивацию, занимаясь тем, что тебе действительно нравится. Я выбрала для себя кардиотренировки, круговые тренировки, пилатес и бокс.
Я покупаю новую форму, и мне сразу же хочется бежать в спортзал. А когда я знаю, что хорошо там выгляжу, мне легче сделать больше приседаний или дольше качать пресс. А еще мне помогают серьги: всегда их надеваю. Может, это и смешно, но почему бы и нет? Так я чувствую себя более нарядной. И макияж я тоже делаю: использую увлажняющий крем, тушь, вишневый бальзам для губ, подрисовываю брови. Если так я чувствую себя симпатичнее, почему я должна слушать чужое мнение?"